Бренд Mistine – № 1 в Тайской косметике

Бренд  Mistine – Тайская косметика № 1 в Таиланде. Mistine_Logo.мистин     

Бренд Mistine – № 1 в Таиланде.

 

Тайская компания Mistine  основана в 1988 году. Сегодня  Тайская компания Mistine, является самой крупной косметической компанией на территории Юго-Восточной Азии.

Над созданием эксклюзивных формул красоты  в Тайской компании,  работает ведущий институт страны в области образования и научных исследований, он  помогает  Mistine создавать уникальные продукты в области косметологии, которые в последствии становятся хитами во всем мире.

 

Mistine – самый знаменитый и крупный бренд, среди Тайских косметических брендов.

 

Марка Mistine признана не только Тайскими женщинами, но и получила множество положительных отзывов и огромное распространение во множестве стран  мира.

Тайская компания Mistine была создана для производства самой высококачественной косметики.

Больше  6000 товаров Mistine производятся по международным стандартам и имеют сертификат качества.

 

Марка Mistine признана не только тайскими женщинами, но и получила множество положительных отзывов и огромное распространение во множестве стран  мира

 

Тайская продукция Mistine -  это результат многочисленных исследований и разработок целого института Mistine. Основные компоненты для  косметических продуктов  импортируются из Франции, Германии, Японии, Кореи.

У Тайской компании Mistine так же есть собственное производство в Корее и Турции, а еще и представительства во Франции, Германии, Японии и Корее.

 

Косметика Mistine в Таиланде и во всем миремимеет огромную популярность, в том числе благодаря высокому качеству своей продукции.

Бренд  Mistine – Тайская косметика № 1 в Таиланде.    Тайская косметика Mistine – это уникальная, высококачественная и очень  доступная по ценам продукция с огромным  ассортиментом косметических  продуктов.

Бренд Mistine – Тайская косметика № 1 в Таиланде.

 

Тайская косметика Mistine – это уникальная, высококачественная и очень  доступная по ценам продукция с огромным  ассортиментом косметических  продуктов.

Косметика из Тайланда Mistine производит продукты  по уходу за кожей лица и тела, волосами,   косметические средства  для  интимной зоны, эффективными продуктами  против акне (прыщей) и множеством других линеек.

Бренд  Mistine – Тайская косметика № 1 в Таиланде.    Тайская косметика Mistine – это уникальная, высококачественная и очень  доступная по ценам продукция с огромным  ассортиментом косметических  продуктов.    Тайская косметика Mistine производит продукты  по уходу за кожей лица и тела, волосами,   косметические средства  для  интимной зоны, эффективными продуктами  против акне (прыщей) и множеством других линеек.    Тайская косметика по уходу за кожей лица поражает отличным результатом, она супер  эффективно работает: кожа подтягивается и преображается, становится упругой и эластичной, имеет выраженный лифтинг - эффект, прекрасно увлажняет. Каждый тайский продукт имеет в составе ценные питательные ингредиенты, которые глубоко проникают в кожу и сильно обогащают кожу витаминами, минералами, аминокислотами.    Время не заставит Вас ждать, результат в первый же день использования этих чудо - средств!

Тайская косметика по уходу за кожей лица поражает отличным результатом, она супер  эффективно работает: кожа подтягивается и преображается, становится упругой и эластичной, имеет выраженный лифтинг - эффект, прекрасно увлажняет. Каждый тайский продукт имеет в составе ценные питательные ингредиенты, которые глубоко проникают в кожу и сильно обогащают кожу витаминами, минералами, аминокислотами.

 

Время не заставит Вас ждать, результат в первый же день использования этих чудо - средств!

 

Mistine Million Rose Ultimate Facial Cream – Тайский интенсивный омолаживающий крем с содержанием  стволовых  клеток Дамасской розы –  это шикарнейший  продукт для ухода за зрелой, увядающей кожей.  Это новейшие технологии  французских специалистов, которые включают в состав ценные ингредиенты, такие как масло Ши, экстракт клюквы, стволовые клетки дамасской розы, коллаген,  крем с  Дамасской розой творит чудеса.

 

Mistine Million Rose Ultimate Facial Cream – Тайский интенсивный омолаживающий крем с содержанием  стволовых  клеток Дамасской розы –  это шикарнейший  продукт для ухода за зрелой, увядающей кожей.

Это новейшие технологии  французских специалистов, которые включают в состав ценные ингредиенты, такие как масло Ши, экстракт клюквы, стволовые клетки дамасской розы, коллаген,  крем с Дамасской розой творит чудеса.

 

Тайский BB крем для лица Золотой MISTINE BB GOLD Wonder cream 15 гр.

 

Натуральный BB крем для лица Золотой MISTINE BB GOLD Wonder cream – последняя новейшая разработка совместно с Южной Кореей.  Активными веществами крема являются вытяжки питательных веществ из морской икры и растительные экстракты, ценные для здоровья и молодости кожи. После использования крема разглаживаются морщины и осветляются веснушки и пигментные пятна. Крем защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и негативных факторов окружающей среды.

Витамин С в его составе уменьшает ломкость капиллярных сосудов и предотвращает старение кожи. Питательные вещества проникают в кожу, питают и увлажняют ее. Витамины и минералы способствуют восстанавливлению кожи, возвращают ей упругость, красоту и сияние.

 

Тайский крем ВВ – это сенсация совместного проекта Таиланд-Корея!

 

Mistine – самый знаменитый и крупный бренд, среди тайских косметических брендов

Тайская косметика MISTINE - бренд № 1 в Таиланде и в России среди Азиатских брендов.

 


 

Комментарии

Светлана
28/10/2020 - 06:26
Комментарий:

Здравствуйте, предлагаем вам рассмотреть наше предложение по продукции Мистин. Прайс можем отправим вам на почту. Спасибо.

Administrator
18/01/2021 - 18:04
Комментарий:

Добрый день! Напишите пожалуйста на почту ozbm.ru@yandex.ru

Оставить комментарий

2015 - 2024 г. Copyright © Все права защищены